Talentkader Stand: 01.07.2018
Acimovic Oscar

Acimovic Oscar

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 11/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Auer Clemens

Auer Clemens

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 10/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Cheng Pascal

Cheng Pascal

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 09/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Dlapka Sarah

Dlapka Sarah

Verein: Sportunion Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 09/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Frühauf Raffaela

Frühauf Raffaela

Verein: BC Raiffeisen Alkoven
LV: Oberösterreich
geboren: 07/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Gillesberger Hanna

Gillesberger Hanna

Verein: UNION Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 08/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Huber Sebastian

Verein: UNION Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 09/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Jaszcynski Piotr

Jaszcynski Piotr

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 03/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Kober Amelie

Kober Amelie

Verein: WAT Simmering
LV: Wien
geboren: 10/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Krug Lena

Krug Lena

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 01/2005

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Miltner Jonas

Miltner Jonas

Verein: ASV Pressbaum
LV: Niederösterreich
geboren: 01/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Miltner Benjamin

Verein: ASV Pressbaum
LV: Niederösterreich
geboren: 01/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Nicolussi Ilija

Nicolussi Ilija

Verein: Raiffeisen UBSC Wolfurt
LV: Vorarlberg
geboren: 07/2005

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Oberndorfer Lorenz

Oberndorfer Lorenz

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 05/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Ofner Philipp

Ofner Philipp

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 02/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Rinner Jakob

Rinner Jakob

Verein: UBC Egg
LV: Vorarlberg
geboren: 04/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Rudolf Chiara

Rudolf Chiara

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 02/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Rumpold Anja

Rumpold Anja

Verein: BC Götzis
LV: Vorarlberg
geboren: 10/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Schindler Lena

Schindler Lena

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 01/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Steinwender Felix

Steinwender Felix

Verein: ASKÖ kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 08/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Sutterlütti Simon

Sutterlütti Simon

Verein: UBSC Dornbirn
LV: Vorarlberg
geboren: 07/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Wesian Aron

Wesian Aron

Verein: BC Smash Graz
LV: Steiermark
geboren: 02/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Windauer Lorenz

Windauer Lorenz

Verein: UNION Ohlsdorf
LV: Oberösterreich
geboren: 05/2006

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Wöhrl Florian

Verein: WBH Wien
LV: Wien
geboren: 09/2005

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zedrosser Naomi

Zedrosser Naomi

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 05/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Zhan Shangzu

Verein: ASKÖ Kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 07/2008

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage
Zhang Miranda

Zhang Miranda

Verein: ASKÖ kelag Kärnten
LV: Kärnten
geboren: 01/2007

» Ergebnisprofil
» Steckbrief
» Homepage

Alle Angaben ohne Gewähr | Impressum
Copyright © Österreichischer Badminton Verband